Уважаемые якутяне!

06 июля 2018

От имени Конституционного суда Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю всех вас с День семьи, любви и верности!

Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у нас. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине, верность Отчизне. Будущее нашей Родины – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты!
Особую благодарность выражаю многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье в Якутии  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

Крепкого всем вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

С уважением,

Конституционного суда

Республики Саха (Якутия)                                              А.Н. КИМ-КИМЭН